TEKNO (DANEMARK) Lot de six véhicules avec... - Lot 429 - Vasari Auction

Lot 429
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 100EUR
TEKNO (DANEMARK) Lot de six véhicules avec pilote : Ferrari Réf 813 en différents coloris (usures, salissures, petits accidents)
Mes ordres d'achat