GAMA (ALL.) - LION CAR (HOLL.) - METRO (CHINE) Lot... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 30EUR
GAMA (ALL.) - LION CAR (HOLL.) - METRO (CHINE) Lot de dix véhicules : DAF 55C - DAF 44 - DKW - Opel Kadette coupé - Ford GT 40 - Scorpione SS - Fiat Abarth 1000 (2 exemplaires) - 1750 GTAm - 750 Record (usures, repeints, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat