MARKLIN (ALL.) - SPOT ON (GB) - JOUEF (FRANCE)... - Lot 431 - Vasari Auction

Lot 431
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 20EUR
MARKLIN (ALL.) - SPOT ON (GB) - JOUEF (FRANCE) - JOUEF (CHINE) Lot de dix véhicules différentes échelles : Ferrari 250 GT - Ferrari 250 GT - Car Chausson (en plastique) - Panamericaine (en plastique) - Vauxhall Cresta - Jensen - 16000 GT et trois sans référence (usures, sauts de peinture, petits accidents)
Mes ordres d'achat