THE CRESCENT TOY (GB) Lot de six véhicules... - Lot 433 - Vasari Auction

Lot 433
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 34EUR
THE CRESCENT TOY (GB) Lot de six véhicules : Aston Martin DB3S - Gordini - Ferrari - Cooper Bristol - Connaught - BRM MK2 (fortes usures et accidents)
Mes ordres d'achat