LESNEY (GB) Lot de huit véhicules : Mercer... - Lot 439 - Vasari Auction

Lot 439
Estimation :
6 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
LESNEY (GB) Lot de huit véhicules : Mercer Raceabout - Crossley - Mercedes Morris Cowley - Hispano Suiza - Simplex - Peugeot 1907 - Bullnose - une sans référence de modèle (usures, petits manques)
Mes ordres d'achat