RAMI (FRANCE) Lot de quatorze véhicules :... - Lot 440 - Vasari Auction

Lot 440
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 6EUR
RAMI (FRANCE) Lot de quatorze véhicules : Double Phaëton (2 exemplaires) - Bugatti Type 35C - Rochet Schneider - Renault Tonneau - 5HP Citroën - Vis à vis Dedion Bouton - Cab Dedion Bouton - Lacroix de Laville 1898 - Taxi de la Marne - Sizaire - B2 Citroën - Hispano Suiza - Gauthier Wehrle (usures, sauts de peinture, manques)
Mes ordres d'achat