CIJ (FRANCE) Lot de vingt-trois véhicules... - Lot 441 - Vasari Auction

Lot 441
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 105EUR
CIJ (FRANCE) Lot de vingt-trois véhicules dont Volkswagen - Chrysler Windsor - Dyna Junior - Facellia - Dauphine Renault - Caravane Camping - Taxi Renault - Estafette Renault - Etoile Filante - Pnahard 54 - 1000 Kgs Renault (trois exemplaires différents) - 4 CV Renault - Tracteur routier (six modèles différents) (fortes usures, sauts de peinture, accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat