QUIRALU (FRANCE) Lot de six véhicules : Mercedes... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
4 - 8 EUR
Résultat : 26EUR
QUIRALU (FRANCE) Lot de six véhicules : Mercedes 300 SL - Simca Marly - Setta Velam - Messerschmitt Motocar - Simca vedette - Simca Marly On y joint deux panneaux de signalisation (fortes usures, sauts de peinture, repeints, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat