JRD (FRANCE) Lot de huit véhicules : Citroën... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 100EUR
JRD (FRANCE) Lot de huit véhicules : Citroën DS 19 - 2 CV Citroën (quatre exemplaires différents) - Traction avant Citroën 11CV - Mercedes 220 S - Tracteur Berliet semi-remorque citerne Total (usures, sauts de peinture, repeints, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat