ELIGOR - MINISTYLE - MATRA DJET - ALTAYA... - Lot 463 - Vasari Auction

Lot 463
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 13EUR
ELIGOR - MINISTYLE - MATRA DJET - ALTAYA - MULLINER Lot de neuf véhicules en plastique : Vespa 125 - Peugeot J7 - BMW Isetta - Bentlez Continental RSI - Citroën DS21 - Citroën 2 CV - trois sans référence (petites usures et petits manques)
Mes ordres d'achat