DIVERS MARQUES Lot de six véhicules : Mini... - Lot 464 - Vasari Auction

Lot 464
Estimation :
4 - 8 EUR
Résultat : 2EUR
DIVERS MARQUES Lot de six véhicules : Mini racing Chevron - Renault T5 Turbo - Morgan - Lancia D24 - Facel vega - carrosserie bleu en métal (usures, accidents, manques, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat