DIVERS MARQUES Lot de dix véhicules dont... - Lot 467 - Vasari Auction

Lot 467
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 12EUR
DIVERS MARQUES Lot de dix véhicules dont quatre en plastique - échelle 1/43 : 4 CV Brissonneau - Gordini - Cunningham Ferrari - Daimler - Peugeot 402 - M.Fontaine - Pescaolo Le Mans - trois sans référence (usures, accidents, manques, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat