CIJ - NOREV - LEADER - MINIATURE JEP - PAUL'S... - Lot 468 - Vasari Auction

Lot 468
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 16EUR
CIJ - NOREV - LEADER - MINIATURE JEP - PAUL'S MODEL ART Lot de neuf véhicules - échelle 1/43 en platsique ou métal : Talbot Lotus - Renault 4CV - Dauphine Renault - Citroën 2CV - Peugeot 172 R - Panhard - Dyna 56 Panhard - BMW 700 LS - une sans référence (usures, accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat