Lot de quatre véhicules en plastique sans... - Lot 513 - Vasari Auction

Lot 513
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de quatre véhicules en plastique sans référence (usures et petits accidents) Long. de 18 à 13 cm
Mes ordres d'achat