JOUSTA (HONG-KONG) - HAWK MODEL - GOWLAND... - Lot 515 - Vasari Auction

Lot 515
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
JOUSTA (HONG-KONG) - HAWK MODEL - GOWLAND & GOWLAND - FLEISCHMAN Lot de cinq véhicules en plastique (usures, salissures et accidents) Long. de 14,5 à 10,5 cm
Mes ordres d'achat