Lot de cinq véhicules en plastique : Porsche... - Lot 518 - Vasari Auction

Lot 518
Estimation :
6 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot de cinq véhicules en plastique : Porsche 904 GTS - Mustang - Elan 1600 - BMW - tracteur citerne Mobilgas (usures, salissures, accidents, vendus en l'état) Long. de 26 à 16,5 cm
Mes ordres d'achat