SOLIDO (FRANCE) Lot de deux véhicules HISPANO... - Lot 551 - Vasari Auction

Lot 551
Estimation :
4 - 6 EUR
SOLIDO (FRANCE) Lot de deux véhicules HISPANO SUIZA H6B 1926 - PANHARD LEVASSOR - échelle 1/43 (petits manques, manque une roue à l'un, sans boite)
Mes ordres d'achat