DIVERS MARQUE Lot de quatre véhicules : Peugeot... - Lot 564 - Vasari Auction

Lot 564
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 11EUR
DIVERS MARQUE Lot de quatre véhicules : Peugeot 203 - Panhard Dynamic Berline 1937 - Peugeot 202 - une sans référence (manque un rétroviseur, petites usures, sans boite)
Mes ordres d'achat