FABRICATION CHINE Lot de cinq véhicules dont... - Lot 566 - Vasari Auction

Lot 566
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 16EUR
FABRICATION CHINE Lot de cinq véhicules dont trois fixés sur socle plastique - échelle 1/43 : Renault 5 Maxi Turbo Tour de Corse 1985 - Peugeot 402 Andreau 1936 - Renault 5 Turbo Tour de Corse 1982 - Porsche 911 GT1 - Mercedes CLK GTR (petites usures, manque couvercles plastique)
Mes ordres d'achat