NOREV - CHAMPION - CORGI Lot de dix véhicules... - Lot 568 - Vasari Auction

Lot 568
Estimation :
4 - 8 EUR
Résultat : 13EUR
NOREV - CHAMPION - CORGI Lot de dix véhicules : Mercedes C111 - Coupé Simca 1000 - Panhard 24CT - Simca Ariane - Lola T294 - Vedette 5 - AMC Pacer - Lotus Ford F1 (2 exemplaires) - Matra F1 V12 (accidents, manques, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat