Montre de col en or rose 750 millièmes, le... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en or rose 750 millièmes, le remontoir au pendant, cadran en émail blanc à chiffres arabes, aiguilles dorées de style Louis XV, le fond est décoré d'un rameau, rehaussé de diamants, taillés en roses, échappement à cylindre. Accident à la charnière. Poids brut 15,18 g - cache-poussière or
Mes ordres d'achat