Croix en or jaune et en or rose 750 millièmes,... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Croix en or jaune et en or rose 750 millièmes, à décor de boules. Poids 4,14 g - Hauteur
Mes ordres d'achat