Collier de perles fines, en chute, de 3,7... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier de perles fines, en chute, de 3,7 à 1,5 mm, le fermoir olive, en or jaune 585 millièmes et en argent, orné de diamants taillés à l'ancienne et en roses. Poids brut 5,36 g - longueur 47 cm
Mes ordres d'achat