Bracelet en or gris 585 millièmes, à motif... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
450 - 500 EUR
Bracelet en or gris 585 millièmes, à motif central, formé de maillons rectangulaires, ajourés, ornés de perles de culture et de diamants, taillés en 8/8, travail autrichien, VIENNE à partir de 1922. Poids brut 9,55 g - Longueur 17,5 cm
Mes ordres d'achat