Montre Tank, tour de bras de dame en or gris... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 790EUR
Montre Tank, tour de bras de dame en or gris 585 millièmes, la lunette carrée, encadrée d'une double ligne de saphirs et de brillants, le bracelet à rouleaux et berceaux incurvés, agrafés de barrettes de saphirs, travail des années 1940, mouvement mécanique Fonctionnement à revoir. Poids brut 49,09 g
Mes ordres d'achat