Collier en or jaune et en or gris 750 millièmes,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Collier en or jaune et en or gris 750 millièmes, à maille gourmette, orné, en son centre, de trois motifs en rosace, sertis de brillants, estimés, ensemble à 0,55 carat environ. Poids brut 39,76 g - Longueur 39,8 cm
Mes ordres d'achat