Pendentif ovale ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Pendentif ovale ouvrant en or jaune 750 millièmes orné de demi-perles, turquoises en pain de sucre et émail noir fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat