Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains, double cuvette or, mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontage à clé Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat