Collier de perles de culture Akoya en chute,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Collier de perles de culture Akoya en chute, fermoir olive en or (perle centrale 6,3mm) Poids brut : on y joint un porte-aiguilles et un poinçon en métal argenté Art Déco.
Mes ordres d'achat