Paire de boucles d'oreille en argent pour... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreille en argent pour oreilles percées en pendants en forme de goutte ajourée sertie de brillants et émeraudes taillées en navette et ronde, le centre présente un émeraude dans un entourage de brillant en forme de poire en rappel sur l'attache. Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 7,13 g
Mes ordres d'achat