Médaille en or à decor de réserves polylobées... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Médaille en or à decor de réserves polylobées et émaillées figurant en son centre la Vierge miraculeuse. On y joint un porte photographie en or, l'intérieur orné d'une vitre et d'un pendentif médaillon porte photographie en onyx, l'intérieure présente une vitre, la monture en or. Poids brut : 17,34 g
Mes ordres d'achat