Lot comprenant deux fourchettes de service... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant deux fourchettes de service à découper, les manches en argent fourré dont un 800/°°, une pelle à tartre le manche en argent à décor de filets et agrafes feuillagées, la spatule en métal doré ajouré à décor de rinceaux feuillagés Poids brut : 380,11 g (déformations et enfoncements) On y joint une pelle à tarte en métal argenté dans le style Art Déco et une cuillère à saupoudrer, le manche à décor de filets et rubans. (usures)
Mes ordres d'achat