Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 :... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 : Lancia Fulvia HF - Jaguard D - Lancia 037 Rally Evo - Chrysler Viper GTS-R - Ford GT40 - Ford escort RS Cosworth - Datsun 240Z - Lancia Delta HF Integrale - Porsche 911s - Peugeot 206 WRC - Lancia Delta S4 - Ford Focus WRC - Peugeot 206 WRC - Citroën Xsara WRC - Hyundai Accent WRC (état neuf, accident au rétroviseur de la Ford Focus, sous boite plastique/carton d'origine, petites usures aux boites)
Mes ordres d'achat