Lot de dix véhicules - échelle 1/43 : Mercedes... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de dix véhicules - échelle 1/43 : Mercedes Benz 280 SL - Lancia Stratos - Renault D22 1956 - Citroên DS19 - Golf GTI - Renault Voiturette Type A 1899 - Renault 16 1965 - Renault Mégane Cabriolet 1999 - 4CV Berline R 1060 - 4CV Berline commerciale R 2071 1951 (état neuf, accident à la 4CV commerciale, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures aux boites)
Mes ordres d'achat