EUROPE DE L'EST - URSS Lot de dix-huit véhicules... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
EUROPE DE L'EST - URSS Lot de dix-huit véhicules divers marques dont Lada VAZ - Volga - Yanka - Lada 2121 - Véhicule publicitaire Henkel - BA3 - Volga M21 1964 - Tatra 603 Prague 1961 - Volga M21 Moscow 1955 - les autres références en Russe (usures, salissures, accidents, boites usées, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat