Lot de dix véhicules de marque Peugeot -... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de dix véhicules de marque Peugeot - échelle 1/43 :404 Cabiolet 1967 - 203 Lyon 1955 - 202 Camionnette 1947 - 205 GTI 1989 - 203 Cabriolet 1953 - 203 découvrable Tour de France 1949 - 404 - 203 C8 "Lait Mont Blanc" - 403 Cabriolet 1960 - 403 Commerciale 1961 (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat