Lot de neuf véhicules Peugeot - échelle 1/43... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de neuf véhicules Peugeot - échelle 1/43 : 202 Pneus Michelin - 402 B 1939 - 404 Tour de France 1968 - J7 Tour de France 1969 - Pinder service publicité - 203 Tour de France 1954 - 404 d'assistance Equipe Bic Tour de France 1969 - J7 "Jeu de plage" - 404 1962 (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites, un véhicule sans boite)
Mes ordres d'achat