Lot de dix véhicules Citroën - échelle 1/43... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de dix véhicules Citroën - échelle 1/43 : 2CV Charleston 1987 - DS 21 Pallas 1967 - Rosalie des Records 1933 - Coupé DS 21 Rallye TAP 1972 - 2CV6 Cochonou - 2CV Secours Routier - 2 CV La 2 MB de raïd - Mehari - 2 CV Le cabriolet 4 saisons - Autochenille 1931 (bon état, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites, quatre véhicules sans boite, capotte du cabriolet détaché)
Mes ordres d'achat