Lot de sept véhicules Citroën - échelle 1/43... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de sept véhicules Citroën - échelle 1/43 : DS - 2CV Cochonou Tour de France 2001 - ID 21 break assistance de rallye 1970 - DS 19 du Général de Gaulle 1963 - SM Proto courte 1972 - 2CV Type AZ - 2CV Fourgeonnette Esso (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat