Lot de qiunze véhicules marques américaines... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de qiunze véhicules marques américaines - échelle 1/43 : F 150 Pick up - Ford excursion - Chevrolet Bel Air - Chevrolet Corvette - Cadillac escalade - Pontiac Firebird Trans Am - Thunderbird - Ford Mustang - Chevy Bel Air - Pontiac GTO - Plymouth Belvedere - Chrysler - Mustang - Buick - Cadillac coupé de ville (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat