Lot de qiunze véhicules marques américaines... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de qiunze véhicules marques américaines - échelle 1/43 : Studbaker Silver Hawk - Mustang convertible - Mercury cougar - Ford F150 - Pick up - 32 Ford - Shelby cobra 427S/C - Cadillac Eldorado - Ford Ranchero - Pontiac Firebird - Chevrolet Corvette - Thunderbird - Shelby GT 500 KR - Oldsmobile - Mercury Marauder (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites, une roue de secours détachée)
Mes ordres d'achat