Lot de qiunze véhicules marques américaines... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de qiunze véhicules marques américaines - échelle 1/43 : Pontiac 1965 - Chevrolet Camaro 1968 - Window Coupé - Chevrolet Camaro Z 28 - Shelby Cobra 427S/C - Plymouth - Pontiac Firebird - Corvair Monza - Lincoln Continental - Lincoln Continental 1967 - Studebaker Golden Hawk - Buick 1949 - Ford Fairlane La Habana - Shelby cobra Daytona coupé - Mercury club coupé (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat