Lot de dix-huit véhicules marques américaines... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 18EUR
Lot de dix-huit véhicules marques américaines - échelle 1/43 : Edsel Citation - Mercury Turnpike cruiser - V8 Convertible - Chevrolet Nomad - Plymouth Belvedere - Chevrolet corvette - chevrolet camaro - Tucker Torpedo - Cadillac Séville - Buick Riviera GS - Dodge Charger Daytona - Chrysler C300 - Chevrolet corvette Z51 - Ford Crown Victoria - Studebaker Champion - Ford Model T - Oldsmobile Tornado - Thunderbird 2003 (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat