Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 :Datsun... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 :Datsun 240Z - Mitsubishi Lancer Evo - Smart City Cabrio - Renault R16 Tour de France 1969 - Véhicule Club Total - Volkswagen coccinelle Champion Tour de France 2001 - Citroën 15 CV Yvete Horner Tour de France 1955 - Alfa Romeo 156 - Citroën Xsara WRC - Mitsubishi Pajero - Lancia Stratos - Renault 4CV - Citroën Saxos S1600 - Pontiac Firebird Trans Am - Renault Dauphine (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat