Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 :... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 : Jaguar SS 100 - Morgan Plus 4 - Volvo P 1800ES - MGB - Jaguare Type - Minicooper - Ford Falcon AU XR8 - Austin FX3 - Toyota Celica - BMW M1 - Ford Capri - Porsche 930 - Austin Healey 100 - Volkswagen new beetle - Mercedes Benz 180 - Bmw 850i - Jaguar XJ220 (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat