Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 :... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 : Audi A4 - Simca 1000 Rallye 3 - Simca Aronde Grand Large - Porsche 911 - Subaru Impreza - Talbot Samba Rallye 1983 - Talbot Matra Murena 1981 - Aston martin V12 Vanquish - Simca Huit 1938 - New mini cooper - Duesenberg J.Spider - Matra Simca - Bagheera - Citroên 11CV - Honda NSX - Panhard Dyna Grand Standing 1958 (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat