Lot de treize véhicules - échelle 1/43 :... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de treize véhicules - échelle 1/43 : Citroën C4 WRC - Aston Martin DB7 Zagato - Alfa Romeo 8C 1st Le Mans 1934 - Renault 5 Turbo Giro d'Italie - Renault Colorale 4x4 Pompiers - Renault 4 Pick up - Citroën C4 WRC Monte Carlo 2008 - Rallye du Var 2008 Citroën C2 S1600 - Renault Rodéo 5 1982 - Renault Fuego Turbo - Renault 4 F4 Fourgoennette 1971 - Renault 14 GTL 1979 - Renault Laguna I RXT 1997 (état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat