Lot de quatorze véhicules divers marque telles... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de quatorze véhicules divers marque telles que Solido - Norev - Burago - échelle 1/43 : Chambors présidence 1958 - Alfa - Porsche 911 (sans boite) - Porsche 935 (sans boite) - Renault 19 cabriolet - Alfa Romeo 166 - Citroën C4F - Renault Reinastella - Renault 18 Tour de France 1979 - Peugeot 406 coupé - NSU TT - Coccinelle cabriolet 1950 - Renault Mégane Peugeot 407 Berline (bon état, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat