Lot de huit véhicules divers marque telles... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de huit véhicules divers marque telles que Solido - Norev - Brumm - échelle 1/43 : Prost Grand Prix 1999 - BRM P57 Grand Prix d'Allemagne 1962 - camion pompier Iveco - Ford Taunus coupé 17M 1957 - Renault R4 Parisisenne - Paris 1961 Renault TN6 C2 - Alfa Romeo HP 90 - Auto Union HP 370 (bon état général, sous boite plastique/carton d'origine, usures et accidents aux boites)
Mes ordres d'achat