Lot de dix véhicules de diverses marques... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de dix véhicules de diverses marques dont Quiralu - Dinky Toys - Solido - Vanguards - Pinko - échelle 1/43 : Mercedes 300 SL - Lincoln Première Renault Floride cabriolet - Vespa 400 - Sunbeam Alpine - Renault F1 Team R 202 - Peugeot 404 - Citroën 2CV - Renault Sport - une sans référence (usures à certaines, état neuf pour d'autres, boite en plastique/carton d'origine, fortes usures et manques à certaines boites)
Mes ordres d'achat